Сотрудники приходской социальной службы «От сердца к сердцу» приняли участие в духовно-патриотическом мероприятии «Ваш подвиг не забыть»

Сотрудники приходской социальной службы «От сердца к сердцу» Свято-Татиановского храма Елена Макарова и Ольга Плечова 28 ноября 2023 года приняли участие в духовно-патриотическом мероприятии «Ваш подвиг не забыть», подготовленном  студентами Ульяновского государственного аграрного университета имени П. А. Столыпина. Студенты подготовили и провели    патриотическую викторину «Доблесть, мужество, отвага и честь». Во время проведения мероприятия прозвучали военно-патриотические песни. Атмосфера мероприятия была наполнена любовью, добротой, искренней благодарностью и признательностью нашим воинам.