Молодежный клуб «Духовный взгляд» и студенты УлГАУ общались на тему о милосердии человеческой души

Сотрудник приходского молодежного дискуссионного клуба «Духовный взгляд» Свято-Татиановского храма Ольга Плечова провела со студентами 1-го, 2-го и 3-го курсов колледжа специальности «Землеустройство» беседу на тему: «Милосердие — качество человеческой души». В ходе беседы рассмотрены такие понятия как милосердие и любовь к ближним.

Во второй части мероприятия учащиеся распределились на группы, где   разбирались предложенные ситуации, в которых сообщалось о любви и милосердии. В заключение среди студентов проведен тест: «Добрый ли вы человек». Подводя итоги, участники выразили признательность ее организаторам.