Свяжитесь с нами для получения более подробной информации:

Эл. почта: prof_bez@mail.ru

Почтовый (юридический) адрес: 433430 Россия, Ульяновская область, Чердаклинский район, п. Октябрьский пер. Садовый, 14

Если Вы испытываете сложности с передвижением или Вам необходимы особые условия для посещения храма и приходских мероприятий, Вы можете попросить помощь и задать интересующие Вас вопросы у настоятеля храма: иеромонах Иона (Черкасов) по телефону 8-927-805-20-42, эл. почта: prof_bez@mail.ru. Время работы: с 08.00 до 17.00. Также можно оставить заявку на посещение священнослужителя на дому для совершения Таинств Исповеди, Причастия и Соборования.

Храм св. Татианы п.ОктябрьскийСтраница приходаРусская Православная Церковь, Симбирская митрополия, Мелекесская епархия, Чердаклинское благочиние

prof_bez@mail.ru
Адрес:
433430 Россия, Ульяновская область, Чердаклинский район, п. Октябрьский, пер. Садовый, 14
  • Престольные праздники:
    • св. Татианы - Январь 25 [по н.с.]