Организована акция помощи приюту для бездомных животных при УлГАУ

Приходской молодежный дискуссионный клуб «Духовный взгляд» совместно с волонтерами молодежного движения «Росток» (Самойловой Дарьей, Болтуновой Лерой и Глуховым Вячеславом) организовали акцию помощи приюту для собак «Лапа помощи» при Ульяновском государственном аграрном университете имени П. А. Столыпина в п. Октябрьский.

В акции приняли участие учащиеся 3-го класса Октябрьского сельского лицея, чтобы хоть как-то помочь животным, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, ведь большинство животных приюта отказные, от которых отказались их хозяева. Ребята оказали приюту посильную гуманитарную помощь, принесли для животных корма.

Приют для собак переполнен брошенными животными в два раза от имеющейся нормы содержания и с радостью примет в дар мясные продукты, сухие корма для собак; доски, гвозди, инструменты; простыни, одеяла и пеленки.

К сожалению бездомных, брошенных и больных животных не становится меньше. Приют «Лапа помощи» старается помочь, но ограничен финансами, так как они зависят только от наших добрых сердец!

Приют для животных будет благодарен за любую финансовую помощь; 50–100 рублей, может и не так много, но помощь от трёх-пяти человек — это осмотр у врача бездомного животного или препарат для обработки от паразитов.

Поддержка всего десяти человек — это уже полноценный стартап (первый осмотр ветврача, прививки, обработка от паразитов).
А когда двадцать человек, то это уже задел и на стерилизацию.
А когда неравнодушных и добрых людей много, то можно помочь еще больше!

Приют для животных очень просит помощи и будет благодарен за любую посильную сумму, переведенную на карту группы, которая оформлена в Сбербанке на имя казначея приюта «Лапа помощи» Надежды Германовны С. 89278351063 (с пометкой — для приюта животных).

 

Комментирование запрещено