В преддверии праздника Святой Троицы студенты-волонтеры помогли в благоустройстве храмовой территории

Студенты-волонтеры ветеринарного факультета Ульяновского государственного аграрного университета имени П. А. Столыпина под руководством приходской социальной службы «От сердца к сердцу» И. Ф. Петровой вместе с прихожанами 30 мая 2023 года в преддверии праздника Святой Троицы помогли в благоустройстве храмовой территории Прихода святой мч. Татианы пос. Октябрьский. Студенты университета трудятся во славу Божию, усердно воспитывая в себе христианские добродетели и подавая положительный пример остальным.

Приходской Совет сердечно благодарит всех, кто принял участие в этом благом деле. Волонтерство — это универсальное выражение солидарности людей вне зависимости от их национальности, возраста, социального статуса, материального положения и вероисповедания. Это именно то, что позволяет перейти из пассивных наблюдателей в уровень активных преобразователей. А самое главное — через проявление любви к тем, кто нуждается в помощи, преображаются наши души, ибо «вера без дел мертва» (Иак. 2:26).