Приходской гуманитарный центр отправил очередную помощь участникам специальной военной операции

Приходской гуманитарный центр социальной службы Прихода св. мч. Татианы п. Октябрьский «От сердца к сердцу» (руководитель И. Ф. Петрова) 30 мая 2023 года отправил очередную помощь мобилизованным участникам специальной военной операции.

В пункте сбора гуманитарной помощи прихожанами храма и жителями поселка собраны и закуплены нательное белье, средства личной гигиены и др. Наши воины-защитники должны чувствовать, что они не одни, что у них надежный тыл, который свято верит в их мужество и молится за спасение Отечества и каждого из них.

Наша помощь поможет им почувствовать заботу и понимание выполняемого ими священного долга по защите России и приближении светлого дня Победы над врагом!