Сотрудник приходской социальной службы «От сердца к сердцу» принял участие в социальном проекте «Вместе на одной волне»

Сотрудник приходской социальной службы «От сердца к сердцу» Свято-Татиановского храма Макарова Е. В. и спортсмены-волонтеры УлГАУ приняли участие в спортивном празднике, посвященном подведению итогов социального проекта «Вместе на одной волне».

Реализация социального проекта проходила 27 ноября 2023 года в спортивном комплексе Ульяновского государственного аграрного университета имени П. А. Столыпина, в ходе которого здоровые студенты основной учебной группы взаимодействовали со студентами, имеющими отклонения в состоянии здоровья. Этот социальный проект помог студентам с отклонениями в состоянии здоровья перебороть страх глубины, научиться плавать, поверить в собственные силы, расширить круг общения и научиться работать в команде. Здоровым молодым людям инклюзивные мероприятия помогли стяжать христианские добродетели — смирение, любовь и милосердие.