В Свято-Татиановском храме прошло очередное заседание Координационного совета православных структурных подразделений

По окончании Божественной литургии 3 декабря 2023 года в храме св. мч. Татианы п. Октябрьский прошло очередное заседание Координационного совета православных структурных подразделений.

В заседании Координационного совета приняли участие православные структуры, осуществляющие деятельность на территории Октябрьского сельского поселения: приходской молодежный дискуссионный клуб «Духовный взгляд»; социальная приходская служба «От сердца к сердцу» (руководитель Петрова И. Ф.); духовно-патриотический клуб «Радонеж» (руководитель Дежаткина С. В.) и молодежное патриотическое Братство «Пересвет».

Кроме этого, для взаимодействия и проведения совместных мероприятий в заседании приняли участие представители средних образовательных и дошкольных учреждений п. Октябрьский и Первомайский (Починова Т. В., Денисова Г. Л., Кузнецова С. М. и Шпилевая Н. П.).

Участники Координационного совета подвели итоги за ноябрь месяц, отмечена положительная динамика и высокий уровень организации проведенных мероприятий; общая активная деятельность всех подразделений; положительное взаимодействие с другими общественными организациями; поделились опытом проведенных мероприятий, обсудили предложения о расширении своей деятельности и согласовали план на декабрь 2023 года. Заседание закончилось дружеским чаепитием.