Молодежное патриотическое Братство «Пересвет» изготовило очередную маскировочную сеть для воинов специальной военной операции

Под руководством прихожан Свято-Татиановского храма молодежное патриотическое Братство «Пересвет» изготовило очередную маскировочную накидную сеть для наших воинов, находящихся в зоне специальной военной операции. В поддержке Братства активное участие принимают лидеры молодежного движения Павел Ляшенко, Виталий Элли и Сергей Гурьянов.

Настоятель Свято-Татиановского храма в пос. Октябрьский иеромонах Иона (Черкасов) 8 июня 2023 года освятил маскировочную сеть и благословил членов Братства на дальнейшие труды.

Наши воины-защитники должны чувствовать, что они не одни, что у них надежный тыл, который свято верит в их мужество и молится за спасение Отечества и каждого из них. Наша помощь поможет им почувствовать заботу и понимание выполняемого ими священного долга по защите России и приближении светлого дня Победы над врагом!